Xmeteo – о погоде без тайн


Если перед тем, как с утра уйти на работу вы хотите узнать какую погоду подготовил вам этот день, следует ли брать зонтик и как одеваться, то всю необходимую информацию вы сможете получить на погодном сайте xmeteo.

Основные функции. Как и любой другой погодный сайт, xmeteo предоставляет Вам самую актуальную информацию о погоде на ближайшее время (1-7 дней).

Вы узнаете:

Температуру воздуха в течение всего дня (вплоть до почасового прогноза);
Скорость ветра;
Влажность;
Состояние неба (осадки, пасмурность, ясность);
И многое другое.

В случаях, когда вы запланировали выехать за город или иное мероприятие на природе, но при этом хотите быть готовыми к любым сюрпризам погоды, вам предоставляется возможность узнать и более долгосрочный прогноз на 8-14 или 30 дней.

Прост в использовании. Пользоваться сайтом действительно очень легко, за счет удобного дизайна и простого интерфейса. Чтобы узнать погоду в нужном городе, достаточно лишь ввести его название в строку поиска, или кликнуть по нему на карте, которая доступна на главной странице.

После этого вы моментально получаете интересующую вас информацию о температуре, состоянии неба, скорости ветра и так далее.

Что еще может сервис? Помимо основных данных о погодных условиях, на xmeteo вы можете узнать и другую не менее ценную информацию:

Погоду на курортах.
Температуру воды в море или океане;
Народные приметы;
Время восхода и захода солнца.

Xmeteo это удобный и простой сервис. За несколько кликов вы сможете получить правдивую информацию о погоде в Украине или по всему миру.








Колымские колонки