Личный кабинет онлайн


Если вы являетесь клиентом Сбербанка, намного удобнее самостоятельно следить за состоянием своих счетов и управлять деньгами, чем при любой необходимости ехать в банк и ждать очереди, выкраивать рабочее время и стараться успеть. Для этого вы можете открыть свой Личный кабинет на сайте Сбербанка России, и управлять деньгами на своем счету.

Зайдите на официальный сайт банка – www.sberbamk.ru и нажмите вверху на кнопку сбербанк онлайн вход на личную страницу. Перед вами откроется страница входа в систему. Тем, кто собирается регулярно пользоваться своим личным кабинетом, лучше всего добавить сайт в закладки, чтобы открывать быстро. Каждому пользователю выдается логин и пароль, по которым вас узнает система. Кроме того, на ваш телефон придет единоразовый пароль, который потребуется ввести в открывшееся окно. Будьте внимательны – если вы введете пароль неправильно 3 раза подряд, ваша учетная запись будет заблокирована, и в течение часа вы не сможете войти в систему даже с правильным паролем. Как вариант, если нужно срочно разобраться со счетом, можно попробовать получить новый пароль и ввести его.

В принципе, настройки сайта позволяют отказаться от ввода единоразового пароля, и вы можете отключить эту опцию в настройках. Но имейте в виду, что пароли сегодня могут легко быть украдены, вы можете оставить сайт на стороннем компьютере, да мало ли что. В то же время, пока подтверждение существует, вы всегда знаете, в порядке ли ваша учетная запись, так как кроме вас никто не введет код, пришедший на ваш телефон.








Колымские колонки