Думай как женщина


Думай как женщина – это российский сериал, который был выпущен в 2013 году. Главный герой, Евгений Новиков – специалист по обольщению прекрасных женщин, и он вовсю пользуется этим, иногда совершая совсем безумные поступки. Но однажды в его жизни появляется Даша, бывшая коллега, с которой Евгений обошелся очень некрасиво, уволив за нестандартный подход к проекту, который потом получил высокие оценки. Евгению становится снова важен этот проект, и он хотел бы снова работать с Дашей, от чего та отказывается, и герой решает украсть проект.

Афера ему удается, но он влюбляется в Дашу, которая все же обвиняет его в украденном проекте. Уходя от преследования, Евгений попадает в автокатастрофу, в результате которой его считают погибшим. Это новый шанс для Евгения, который решает перевоплотиться в женщину, и вернуться на свою же работу.

Коллеги Евгения даже не подозревают, что новая сотрудница им давно знакома, и относятся к герою, как к женщине. Евгений начинает понимать женщин, с которыми раньше так бездумно обходился, разбивая сердца. Кроме того, он сможет даже наладить отношения с Дашей. Но для этого в его жизни должны произойти многие перемены, которые сделают его настоящим мужчиной в лучшем смысле этого слова.

Сериал думай как женщина смотреть онлайн можно на нашем сайте, бесплатно и без скачивания. Вам непременно понравится сериал, и как миллионы соотечественников, вы будете с удовольствием смотреть за приключениями современного русского ловеласа, который все же сможет стать лучше и научится ценить женщин в своей жизни.








Колымские колонки