Реклама в лифтах


Реклама в лифтах – одна из самых эффективных и массовых. Большинство людей в лифте ничем не заняты и смотрят на стены. Это значит, ваша реклама гарантировано будет замечена, и попадается на глаза потенциальным клиентам и партнерам множество раз. Видя ее много раз, человек запомнит и название фирмы, и ее логотип, что способствует узнаванию фирменного стиля и запоминанию самой фирмы, предлагающей конкретные услуги.

На такую услугу, как реклама в лифтах цена вполне доступна, и в любом случае, гораздо ниже, чем стоимость рекламы в метро или по телевизору. Конечно, в обычном доме лифтом пользуется не так много людей, но реклама расклеивается массово, это не занимает много времени, а охвачены будут многие подъезды в указанном районе. Если оклеить лифты в районе расположения фирмы, вас запомнят еще и как предприятие неподалеку, а значит, более вероятно, что воспользуются вашими услугами.

Компания – организатор расклейки может изготовить для вас объявления на качественной пленке, которая долго сохраняет красивый внешний вид, смотрится ярко и привлекает внимание. После утверждения они будут напечатаны и расклеены сотрудниками быстро и качественно в указанных домах. Вы всегда сможете убедиться, что расклейка выполнена, так как объявление держится долго, клеящий слой не высыхает до двух лет.

Привлеките внимание к своей компании с помощью недорогой и эффективной рекламы в лифтах, и уже скоро вы заметите увеличение количества звонков и повышение прибыли, так как клиенты будут действительно заинтересованы в вашем объявлении.








Колымские колонки