Корпоративные конфликты и споры


Корпоративные конфликты и споры – не редкость в наше время, и они часто приносят компаниям большие разочарования и потери. Собственный юрист, который разбирается в нюансах конкретного бизнеса, не может достойно выступить в корпоративных спорах – нужна совсем другая база, другие знания и методы решения конфликтов. Для этого лучше всего воспользоваться услугами профессионалов из юридической компании по защите прав и интересов компаний при корпоративном конфликте.

Так, для вашей компании будут разработаны системы защиты активов, акций и долей компании, предложена система противодействия захватам рейдеров. Специалисты, которые имеют большой опыт противодействия рейдерам, защитят и вашу компанию в нелегкий для нее момент.

Для восстановления контроля над активами общества вам могут предложить оспаривание в судебном порядке прав на доли и акции и сделок с ними, решений акционеров, сделок с имуществом, регистраций ценных бумаг. Сделки, которые связаны с долями и акциями, могут быть признаны недействительными, а также пересмотрены права на долю, которые достались в наследство. В силах юристов изъятие имущества из неправомочного владения, исключение из списка участников компании, возмещение убытков от исполнительных органов компании, подготовка мирового соглашения.

Если у вас возникли проблемы и разногласия, кто-то из участников заявляет о незаконных правах и действиях, лучше не тянуть, а сразу обратиться к профессионалам, которые в силах максимально мирно и бесконфликтно решить вопросы, связанные с корпоративными проблемами.








Колымские колонки