Почасовая аренда квартир


Почасовая аренда квартир – очень популярная и востребованная услуга. На самом деле, съем квартиры на час – это всего лишь формулировка почасовой оплаты услуг, а чаще всего квартиру снимают на 3-5 часов и даже больше. Кому это может быть нужно?

Можно снять квартиру на час для проведения праздника – большую компанию не всегда удобно вести в свой дом, а в съемной легче разместиться, при этом она выглядит довольно представительно.

Некоторые гости города при наличии нескольких часов предпочитают оплачивать не минимум сутки в гостинице, а несколько часов в квартире, где можно принять душ, погладить вещи, приготовить еду и просто отдохнуть.

Довольно часто такие квартиры используются парами для романтических свиданий: не все могут позволить себе романтический ужин в квартире, где живут другие домочадцы, а так хочется побыть вдвоем в комфортных условиях.

Причины аренды квартиры на час могут быть самыми разными. Важно то, что обычно такая услуга предоставляется круглосуточно, а квартиры вполне комфортабельные, и в них есть все необходимое – холодильник, телевизор, микроволновая печь, утюг, фен и прочее. Часто есть и сеть интернет, установлен кондиционер и большая удобная ванна.

Цены на съемные квартиры на час обычно довольно высокие, по сравнению с месячной арендой, но гораздо ниже, чем в гостиницах. При этом никто не будет контролировать вас каким-либо образом. Многие фирмы выдают чеки для командировочных, которые потом оплачиваются, как гостиничные.

Если вам нужна квартира ненадолго – лучше всего снимать именно почасово.








Колымские колонки