Аренда рекламных щитов


Рекламные щиты – один из наиболее массовых рекламных средств, которые позволяют круглосуточно информировать потенциальных клиентов и партнеров о любых предложениях. Щиты принадлежат разным компаниям, и рекламодателю не всегда просто определиться, как забронировать щиты, какие и где, чтобы они были свободны весь планируемый срок рекламной акции.

Компания МедиаКаталог.ру создана для помощи всем рекламодателям: на сайте MediaCatalog.ru размещена огромная база рекламных конструкций, и можно быстро подобрать необходимые щиты, составить медиаплан. Вы получаете точную информацию в понятном формате о наличии определенных рекламных поверхностей на указанный период. При этом на такую услугу, как аренда рекламных щитов цена вполне доступна, и всегда можно выбрать менее дорогие площади.

Владельцы рекламных щитов могут сотрудничать с компанией, предложив добавить свои щиты в базу, чтобы активнее их использовать. Достаточно прислать данные о своих щитах в практически любом формате на электронную почту компании, и они будут автоматически добавлены в базу.

Это не ресурс определенного города, а глобальный проект, так что неважно, в каком городе вы предлагаете щиты или хотите заказать рекламную конструкцию. Компания активно работает над расширением списка городов и рекламных конструкций, стремится к получению актуальных данных, и поэтому всегда открыта к сотрудничеству.

Пользоваться сайтом очень удобно, так что даже не самые опытные пользователи интернета с легкостью смогут разобраться и забронировать или предложить щиты.








Колымские колонки