Транспортировка грузов


Транспортировка грузов в больших городах часто имеет массу ограничений из-за того, что крупногабаритные грузы, не относящиеся к промышленной или производственной отрасли, трудно перевозить стандартным легковым транспортом. При этом услуги грузотакси стоят достаточно дорого, а потому оптимально заказывать такие услуги в специализированных компаниях. Одной из таких организаций является RapidCarGo, осуществляющая весь спектр услуг, связанных с перевозкой бытовых грузов.

В компании RapidCarGo осуществляются любые грузоперевозки по Москве в рамках предварительного заказа. При этом заявка на транспортировку обрабатывается максимально быстро, а потому уже через полчаса сервис может дать однозначный ответ по поводу того, какой автомобиль подъедет к месту погрузки. Также в момент подачи заказа есть возможность дополнительно запросить бригаду грузчиков, которые помогут вынести предметы из квартиры либо офиса, а также разгрузить их на месте прибытия.

При помощи компании RapidCarGo каждый заказчик может перевозить совершенно любые предметы. В условиях, когда необходимо быстро найти транспорт для того, чтобы осуществить квартирный или офисный переезд, звонок в телефонный центр RapidCarGo – это лучший способ решения данных проблем. При этом работники сервиса бережно погрузят предметы независимо от того, какой размер они имеют. При желании, на грузовой автомобиль можно погрузить пианино, домашнюю мебель, офисное оборудование, пищевые продукты либо бытовую технику. Отдельной услугой RapidCarGo является вывоз мусора к местам утилизации.
КОЛЫМА.RU









Колымские колонки