Как выбрать тячач


Наша кампания не первый год занимается продажей различной техники производства КНР. Мы предлагаем новые качественные машины и механизмы, выпускаемые на китайских предприятиях, а так же запчасти к ним по ценам от производителя. Кампания – прямой поставщик, без посредников. Одна из наших специализаций - продажа седельных тягачей.

Мы предлагаем различные модели с разными характеристиками мощности, колёсной базой, грузоподъёмностью. Техника выпускается по лицензии европейских компаний. Кроме того мы предлагаем самосвалы, автогрейдеры, погрузчики, экскаваторы и бульдозеры различных китайских марок.

У нас можно купить тягач седельный, он стыкуется с полуприцепами с помощью специального седельно-сцепного механизма. Основное достоинство техники – доступность при покупке и в обслуживании, качественные комплектующие и хорошая сборка. Популярностью пользуются тягачи Howo, которые хорошо управляются, обладают достойным уровнем комфорта в кабине. Вместительный бак позволяет перемещаться на большие расстояния без дозаправок, к тому же эти тягачи проходят по стандартам Евро-3.

Ещё одной популярной линейкой тягачей, которую мы рады предложить покупателям является тягач Shaanxi – мощная техника, с хорошими эксплуатационными характеристиками, доступный по цене. Качественная сборка, кабина, произведённая по лицензии МАN, надёжное сцепление и шестицилиндровый двигатель по лицензии германского Steyr – показатели, за которые многие воспринимают эти тягачи как преимущественную технику для покупки и эксплуатации в России.








Колымские колонки