В поселке Ола из гаража по улице Кооперативной путем срыва замка похищены 4 литых диска, тепловая пушка и другое имущество


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 139 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми остались 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

6 мая в квартире дома 57 по улице Речной свободным доступом похищен сотовый телефон «Сони».

В этот же день в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 20 апреля по 5 мая в поселке Ола из гаража по улице Кооперативной путем срыва замка похищены 4 литых диска, тепловая пушка и другое имущество.

Внимание! Полиция просит помочь!

30 апреля из дома в поселке Омсукчан ушла несовершеннолетняя Сапоговская Т.П. 1997 г.р.

3 мая из города Магадана в село Клепка Ольского района выехали на охоту Аксенов Н.Н. и Добрынин Ю.В.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых получил ранение 1 человек. Выявлено 141 нарушение Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортным средством. 3 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки