На базе детско-юношеского оздоровительного центра «Северный Артек» завтра начнет свою работу областная профильная школа волонтеров «За здоровый образ жизни»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 7 мая в 10 часов на базе детско-юношеского оздоровительного центра «Северный Артек» начнет свою работу областная профильная школа волонтеров «За здоровый образ жизни».

В ней примут участие более 50 человек. Это старшеклассники и педагоги образовательных учреждений. В течение 3 дней они будут приобретать теоретические знания и получать практические навыки по пропаганде здорового образа жизни и организации досуга детей и подростков. В программе обучения семинары, практикумы, встречи с представителями правоохранительных органов, мастер-классы и спортивные соревнования. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в группе информации и общественных связей РУ ФСКН России по Магаданской области.

Организует школу волонтеров Департамент образования совместно с Региональным управлением наркоконтроля по Магаданской области, Комитетом по физической культуре, спорту и туризму, областным наркологическим диспансером.








Колымские колонки