Ксеноновые автомобильные лампы


Ксеноновые лампы – это лампы, колба которых наполнена газом ксеноном, источником света является электрическая дуга. Свет от таких ламп схож с дневным (в зависимости от температуры может иметь оттенки от бело-желтого до бело-голубого), что при использовании в автомобильных фарах позволяет добиться естественного освещения дороги, комфортного для глаз водителя. Необходимо выбрать цветовую температуру лампы. 4300,5000,6000 Кельвинов. Рекомендуеют 4300 К. как у ксеноновых ламп d2s philips 85122.

При выборе ксеноновых ламп необходимо учитывать как производителя, так и тип используемого в ваших фарах цоколя. Обычно у компаний ассортименте представлен большой выбор ламп для распространенных галогеновых цоколей, с разными коннекторами. Вы можете подобрать ксеноновые лампы для комплектов ксенона популярных марок. Обратите внимание, что автолампы предназначены для комплектов, установленных в сервисах, а не при сборке автомобиля на заводе.

Рекомендуют приобретать лампы для ксеноновых фар парами, даже если у вас перегорела всего одна лампа: со временем лампы меняют оттенок, поэтому свет новой лампы будет отличаться от свечения старой лампы. Разница в таком случае будет видна невооруженным глазом.








Колымские колонки