В помещении изолятора временного содержания, в кастрюле с продуктами, обнаружено вещество предположительно похожиее на наркотическое средство


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 26 по 28 апреля зарегистрировано 416 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 9. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 36 человек.

26 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что 24 апреля из квартиры дома 67 по улице К. Маркса малознакомые люди, находясь в гостях, из кармана мужской куртки похитили деньги в сумме 50 тысяч рублей.

24 апреля на рынке по улице Пушкина было похищено портмоне с деньгами в сумме 12 тысяч рублей и паспорт, принадлежащие 33-летнему жителю областного центра.

27 апреля в баре по улице Набережной реки Магаданки со стола свободным доступом похищен кошелек с деньгами в сумме 67 тысяч рублей и двумя банковскими картами.

27 апреля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в период с 15 марта по 25 апреля из бытовки одного из заводов 19-летний житель областного центра свободным доступом похитил электроинструмент.

19 апреля у Дома Культуры «Автотэк» по улице Ш. Шимича мужчина 1985 г.р. повредил лобовое стекло на автомобиль «Субару Легаси».

В период с 14 по 28 апреля от дома 2/1 по улице Марчеканской свободным доступом похищен промысловый катер.

28 апреля в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с октября по декабрь 2012 года с территории дачного участка в микрорайоне Солнечном свободным доступом похищен 3-х тонный контейнер.

21 апреля в квартире дома 14 по улице Билибина свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг».

29 апреля в поселке Уптар из автомобиля «Ниссан» свободным доступом похищен сотовый телефон.

В ночь на 29 апреля из автомобиля «Сузуки-Эскудо» свободным доступом похищены деньги в сумме 4 тысячи рублей.

26 апреля в поселке Ола из квартиры дома 64/А по улице Советской свободным доступом похищены четыре сотовых телефона фирмы «Nokia» и «LG» общей стоимостью 8 тысяч 700 рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершил раннее судимый мужчина 1975 г.р.

28 апреля в поселке Эвенск в помещении изолятора временного содержания ОМВД по России и Северо-Эвенскому району в ходе проведения осмотра передачи от 19-летней девушки для осужденного, в кастрюле с продуктами, был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета предположительно похожим на наркотическое средство. Вещество направлено полицейскими на экспертизу.

Внимание! Полиция просит помочь!

17 апреля из города Магадана в город Билибино Чукотского автономного округа выехал 40-летний Коленов А.Н.

23 апреля из дома 10/А по Библиотечному переулку ушел Куприянов М.С. 1998 г.р.

26 апреля из частного дома по улице Кожзаводской, ушел 15-летний Николаев Е.Б.

26 апреля из квартиры дома 4 по улице Лукса ушла Татцкая С.С. 1998 г.р.

27 апреля из детского дома «Тихая обитель» ушла 17-летняя Писковая Н.В.

25 апреля в поселке Синегорье Ягоднинского района из квартиры дома 3 по улице Победы ушел Федяй М.В. 1976 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 17 ДТП, в результате которых получили ранение 6 человек. Выявлено 456 нарушений Правил дорожного движения, 15 из них – пешеходами, 14 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 12 случаев управления незарегистрированным транспортным средством. 13 фактов управления автомобилем водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения

За нарушение Правил дорожного движения 5 человек подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки