Оксана Бондарь: Этот праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые колымчане!

Примите самые тёплые поздравления с праздником Весны и Труда -1 Мая!

Этот праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее. Он любим людьми разных поколений и по праву может считаться народным. Для людей старшего поколения он, как и раньше, символизирует солидарность трудящихся, для молодёжи – весенний расцвет, обновление природы, надежды на лучшее. Для каждого из нас этот день отмечен своими радостями и открытиями. Первомайские праздники – всегда яркое событие в общественной жизни. По своему настроению он, как никогда, совпадает с нашими ожиданиями лучшего, с хорошими перспективами, которые есть и у магаданцев.

Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.
Пусть Первомай станет для каждого из Вас праздником души, сердца и надежды, пусть радуют Вас прекрасные весенние дни и ясное мирное небо!
Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе на благо России и Магаданской области!

Секретарь регионального политического совета Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия" Оксана Бондарь








Колымские колонки