На прошлой неделе зарегистрировано 7 пожара, из них пять в г.Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 15 по 21 апреля 2013 года. За минувшую неделю зарегистрировано 7 пожара, из них пять в г.Магадане.

В областном центре по ул. Клубной вечером 16 апреля загорелись частный дом, гараж и две хозяйственные постройки. Находившийся в гараже автомобиль «Жигули» эвакуирован пожарными. Дом выгорел на 90 %, а хозяйственные строения на 80 %. На следующий день по ул. Майской ночью, в результате пожара, огнем повреждены кровля по всей площади, стены и потолок дачи, выгорела мебель б/у. В минувшую пятницу в г.Магадане произошло три пожара. Загорелось чердачное помещение пятиэтажного дома по ул. Попова. Огонь повредил кабель интернета, телевизионный кабель, деревянную пристройку выхода на кровлю здания. По ул. Гагарина в однокомнатной квартире, в результате пожара, закопчен потолок, выгорели обои, мебель и изоляция электрических проводов.

В п. Новая Палатка 15 апреля загорелся частный дом, используемый под дачу, и две пристройки размером 10х8 м и 5х4 м. Крыша дома выгорела на площади 10 кв.м., прогар перекрытий на площади 8 кв.м., стены пристроек на площади 12 кв.м.. В субботу в п. Ола, на территории кладбища, изнутри полностью выгорел вагончик, в котором хранились деревянные кресты.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки