Магаданцы имеют возможность в течение двух месяцев получать дополнительные бонусы программы «Спасибо от Сбербанка»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России имеют возможность в течение двух месяцев получать дополнительные бонусы программы «Спасибо от Сбербанка».

Для этого необходимо в срок до 31 мая т.г. включительно подключить услугу «Автоплатеж». От суммы каждого Автоплатежа банком будут начисляться дополнительные бонусы в размере 1%.

Автоплатеж за сотовую связь – это услуга автоматического пополнения счета мобильного телефона с банковской карты при снижении баланса до установленного самим пользователем минимального значения. Платежи за услуги связи зачисляются в режиме реального времени, комиссии по ним отсутствуют. Подключить Автоплатеж можно абсолютно бесплатно с помощью банкоматов и терминалов Сбербанка России, интернет-сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн», «Мобильного банка», а также при оформлении заявления на получение банковской карты Сбербанка.

Бонусы Спасибо участники программы лояльности могут обменивать на скидки до 99% в магазинах – партнерах программы. Сегодня в их числе сети ювелирных, меховых, автосалонов, детские магазины, туристические агентства, он-лайн мегамаркеты, известные интернет-магазины и т.д. 1 бонус равен 1 рублю. Стать участником программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» может каждый желающий - владелец банковской карты Сбербанка России. Зарегистрироваться можно с помощью устройств самообслуживания банка и интернет-системы «Сбербанк ОнЛ@йн».
Подробная информация об услуге «Автоплатеж», способах подключения и правилах акции «Большое Спасибо за Автоплатеж» размещены на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки