Компания «Полиметалл» проводит спортивную встречу регионов в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 12 апреля во дворце спорта «Спарта» открывается межрегиональный турнир по волейболу среди предприятий компании «Полиметалл».

На спортивном поле в Магадане встретятся команды «Варваринское» из Казахстана, Хабаровский «Полиметалл ДВ», «Золото Северного Урала» и «Серебро Магадана».

Поддержка спорта и здорового образа жизни – важнейшая составляющая корпоративной культуры «Полиметалла». Спорт, как известно, способствует укреплению внутрикорпоративных связей, вырабатывает командное сознание сотрудников. Спортивные турниры межрегионального уровня проводят в компании с 2010 года. Особенно насыщен различными спортивными и социальными мероприятиями 2013 год, который проходит под знаком 15-летия компании.

Уже второй раз Межрегиональный турнир проходит в Колымской столице.

Отличительной особенностью нынешнего турнира является участие смешанных команд: мужчин и женщин. В непривычном составе команды успели сыграть на отборочных соревнованиях, которые в начале этого года прошли в регионах. Лучшие игроки вошли в состав новых сборных. Им предстоит сразиться за I место большого корпоративного турнира.

Турнир по волейболу продлится три дня. 14 апреля в 11.00 во дворце спорта состоится торжественное закрытие и награждение победителей и участников.

Программа игр:

12 апреля – 14.00
13 апреля – 12.00
14 апреля – 11.00








Колымские колонки