На территории базы по улице Продольной мужчина 45-лет, угрожая физической расправой, вымогал деньги в сумме 400 тысяч рублей у гражданина 1976 г.р


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

В ночь на 7 апреля из гаража по улице Карла Маркса свободным доступом похищено имущество.

В период с 26 марта по 9 апреля на территории автостоянки по улице Пролетарской из автомобиля «Мерседес» свободным доступом похищена шуба из меха голубой норки и норковая шапка.

10 апреля в здании изолятора временного содержания в ходе личного досмотра полицейскими у гражданина 1984 г.р. обнаружено и изъято 4 пакета с веществом зеленого цвета. Направлено на исследование.

В этот же день в дежурную часть поступило заявление о том, что на территории базы по улице Продольной мужчина 45-лет, угрожая физической расправой, вымогал деньги в сумме 400 тысяч рублей у гражданина 1976 г.р.

10 апреля в поселке Ягодное в помещении Дома культуры из женской сумки похищены деньги в сумме 6 тысяч рублей.
Внимание! Полиция просит помочь!

10 апреля из общежития в городе Магадане ушла 17-летняя Ходырева У.В. и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 262 нарушения Правил дорожного движения, 15 из них – пешеходами, 8 случаев управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортом, 2 случая управления автомобилем водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, 2 случая управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

- 23 февраля у дома по улице Карла Маркса 33-летний мужчина причинил телесные повреждения гражданину 1979 г.р.;
- 17 марта из квартиры дома № 43 по улице Пролетарской кражу сотового телефона «Флай» совершил 25 летний молодой человек;
- 22 марта из палаты Магаданской областной больницы кражу денег в сумме 40 тысяч рублей совершил гражданин 1987 г.р.








Колымские колонки