Сериал «Бригада»


«Бригада» - один из немногих российских сериалов, ставших культовыми. Снятый в 2002 году он даже спустя более чем десять лет не теряет своей актуальности для зрителя. В нём рассказывается о четырёх друзьях детства, которые по воле случая ступили на скользкую криминальную дорожку и сумели подняться на самый верх преступной иерархии.

Во время показа у сериала была максимально широкая зрительская аудитория.Чем же так привлекла зрителей на первый взгляд заурядная криминальная драма? Почему до сих пор у многих возникает желание посмотреть или пересмотреть сериал Бригада онлайн? Первое – герои и актёры.

В центре повествования четверо друзей, олицетворяющие идеальное мужское братство. Они вместе выросли в одном дворе, даже в самых сложных ситуациях выручали друг друга и не боялись ради брата пойти на смерть. Каждый из них – привлекательная и глубокая личность, будь то прирождённый лидер Белый (Безруков), весёлый Пчёла (Майков), добродушный Фил (Вдовиченков) или немного сумасшедший Космос (Дюжев). Зритель выбирал себе любимого персонажа, сопереживал ему или ассоциировал себя с ним.

Прекрасная игра актёров, которые именно благодаря «Бригаде» получили путь в лучшие проекты российского кинематографа.Ещё один важный плюс сериала – прекрасно переданная атмосфера девяностых и двухтысячных правдивая картина криминального мира, харизматичные враги и захватывающие приключения. Сериал «Бригада» всегда будет актуальным для русского зрителя.








Колымские колонки