Компания "Рентфлот". Аренда теплоходов в Киеве


Аренда теплоходов в Киеве с Рентфлот – это просто, быстро и доступно любой компании! Среди наших кораблей Вы найдете и небольшие, вмещающие 15-20 человек, и теплоходы для долгих путешествий по реке на 100-150 лиц. Все разнообразие нашего парка Вы можете оценить прямо на сайте – фактически, аренда теплоходов в Рентфлот доступна он-лайн.


Таким образом, организация отдыха с Рентфлот – это очень удобно. Все, что Вам понадобится – это выбрать теплоход и позвонить нашему менеджеру для согласования деталей. При этом арендовать теплоход Вы можете на разные сроки – на вечер, на выходные или на весь отпуск. Это отличная возможность отметить любой праздник – мы поможем Вам устроить юбилей, свадьбу или корпоратив, предоставив все необходимое.


Все наши корабли находятся в отличном состоянии и регулярно проходят техосмотр. Это еще один плюс аренды теплоходов в Рентфлот – Вы только наслаждаетесь прогулкой по реке, а мы обеспечиваем Ваш безопасный отдых.


Прогулка по реке – это не единственная возможность, которую дает аренда теплоходов Киев с воды выглядит завораживающе, но также Вы можете высадиться на одном из островов и организовать пикник. С Рентфлот отдых ограничивается только Вашей фантазией. Устройте на теплоходе банкет, фуршет или даже дискотеку для своих гостей, а мы с удовольствием Вам в этом поможем!








Колымские колонки