На заседании комиссии по рассекречиванию архивных документов будут подведены итоги работы по снятию ограничительных грифов в I квартале 2013 года с архивных документов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заседание магаданской областной межведомственной комиссии по рассекречиванию архивных документов пройдёт в малом зале администрации области 25 апреля 2013 года, начало заседания 14 часов 15 минут.

На заседании будут подведены итоги работы по снятию ограничительных грифов в I квартале 2013 года с архивных документов, хранящихся в областном государственном казённом учреждении «Государственный архив Магаданской области».

В состав комиссии включены специалисты администрации области, областного архивного отдела и областного архива, а также специалисты управления МВД России по Магаданской области, управления ФСБ по Магаданской области. Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с регламентом и утверждённым губернатором Магаданской области планом рассекречивания архивных документов, сообщает архивный отдел Магаданской области.








Колымские колонки