В Магаданскую областную больницу госпитализирован 27-летний мужчина с проникающим колото-резаным ранением передней брюшной полости


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 149 сообщений о происшествиях и преступлениях. Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 15 человек.

Поздним вечером 3 апреля из квартиры дома № 22 по улице Марчеканской в Магаданскую областную больницу госпитализирован 27-летний мужчина с проникающим колото-резаным ранением передней брюшной полости. Полицейскими установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинил гражданин 1951 г.р.

3 апреля в комнате общежития по улице Транспортной 21-летний молодой человек похитил сотовый телефон «Самсунг».

В ночь со 2 на 3 апреля возле дома № 25 по улице Комсомольской с автомобиля «Мицубиси Фусо» похищен аккумулятор.

Этой же ночью от дома № 15 по улице Марчеканской угнан автомобиль «ВАЗ – 2102». Оперативниками по подозрению в совершении преступления задержан гражданин 1985 г.р. Машина обнаружена в районе улицы Аммональной.

В ночь со 2 на 3 апреля в поселке Омчак Тенькинского района из квартиры дома № 6 по улице Горняцкой похищена деньги в сумме 70 тысяч рублей.

3 апреля на 200 км автодороги Палатка – Кулу – Нексикан в 17 км от поселка Усть-Омчуг Тенькинского района водитель 1988 г.р., управляя автомобилем «МАН», не выбрал безопасную скорость движение, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем «Камаз-Нефаз» под управлением 37-летнего мужчины. В результате ДТП водитель и пассажир Камаза от полученных травм скончались на месте. Водитель и пассажир автомобиля «МАН» госпитализированы в центральную районную больницу.

Внимание! Полиция просит помочь!

31 марта из дома в поселке Сокол ушел гражданин Кобзарь Д.А. 1979 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 3 ранены. Выявлено 198 нарушений Правил дорожного движения, 13 из них – пешеходами, 2 факта управления незарегистрированным транспортом, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления. Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки