Доска бесплатных объявлений, или журналы.


Каждый из нас стремиться, что ни будь продать или купить. Мы всегда ищем себе нужный товар, будь то какая-нибудь вещь бывшего использования, либо новая. Раньше все пользовались журналами и газетами. Всегда покупали газеты и смотрели рубрику, куплю-продам, возьму в аренду, или же просто икали работу.


Но сейчас на дворе 21 век, мир компьютерных технологий и интернета. Много известных журналов и газет, которые размещают на своих страницах бесплатные объявления перебрались у всемирную паутину интернет. Ведь большинство людей сейчас пользуются интернетом, журналы и газеты мало кто покупает. Так и бесплатные объявления стало давать намного проще пользователям интернета. Просто надо найти нужный сайт и написать не нем свое объявления. После чего оно будет проверено модераторами и опубликовано на портале.


Так и начали входить в обиход сайты, так называемые портал бесплатных объявлений. Где каждый может дать бесплатно объявления без регистрации, и тем более совершенно безвозмездно.


Таких сайтов развелось очень много. И каждый владелец такого портала предлагает своим пользователям различные методы подачи сообщений. Также даже можно встретить различные бонусы, если вы будете постоянным клиентом данного сайта. Это могут быть и бесплатное поднятия рекламы в поиске. Еще можно будет разместить в топ-объявлений свою рекламу - тоже бесплатно. Но обычно за такие услуги нужно платить. Ведь сайту надо за что-то существовать. Вот и приходиться брать деньги за поднятия объявления. Но даже если вы и будете платить, то деньги будут не большие. Ведь таких как вы очень много, а как известно, с миру по нитке – голому сорочка.


Также в сети существуют и абсолютно бесплатные доски объявлений. Но на них вы просто дадите свою информацию и все. Вы не сможете поднимать его на верхние позиции, у вас не будет возможности, даже платно. Ведь на таких ресурсах нет такой функции. Я бы не очень советовал вам давать свои рекламные материалы на таких ресурсах. Так как очень много сообщений будут после вашего, и оно очень быстро опуститься вниз и его никто не увидит. Такие доски существуют только ради того чтобы собирать деньги за рекламу. А на них всегда очень много рекламных площадок сдаются в аренду под баннеры, или просто рекламу. Но нельзя сказать что на них нельзя давать объявления. Конечно можно. Если оно у вас не очень срочное.


Но при выборе соответствующего сайта надо быть внимательным. Хорошо изучить его посещаемость. Это легко определить по количеству объявлений поданных за день. Чем больше посещений сайта – тем больше шансы, что вашу рекламу увидят.









Колымские колонки