В охотском территориальном управлении Росрыболовства умеют достойно чествовать ветеранов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Коллектив Охотского территориального управления Росрыболовства, провожая на заслуженный отдых начальника Морского отдела Владимира Спиридонова, выразил ему глубокую признательность за многолетний труд и преданность своему делу.

Дальневосточная северная биография ветерана рыбной промышленности наполнена важными событиями, победами и свершениями. Были в ней и суровые дни, и минуты сомнений, и годы решительных действий. С 1976 года Владимир Спиридонов связал свою судьбу с морем и Северо-Востоком России, пройдя трудную службу на Тихоокеанском флоте, а затем, с 1979-го, включился в сложную и ответственную работу рыбоохраны Сахалинрыбвода на Северных Курилах и Охотскрыбвода на реках Северо-Востока России и морях российского Дальнего Востока, Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Охотского территориального управления Росрыболовства.

От Японского до Чукотского морей коллеги и рыбаки знают и ценят его не только за рыбоохранную деятельность, но и за бережное и ответственное отношение к водным биоресурсам наших морей. В 2001 году он возглавил Морской отдел и отдел организации и регулирования рыболовства «Охотскрыбвода», а заканчивает свою славную трудовую биографию начальником Морского отдела Охотского территориального управления Росрыболовства, сохранив настоящую профессиональную преемственность.

"Вы всегда целиком брали на себя ответственность за свои идеи, поступки, решения, оставаясь надежным товарищем для своих коллег, людей, с которыми рука об руку жили и работали и во времена стабильности, и в непростые годы преобразований, - говорится в поздравительном адресе коллег по работе. - За 34 года работы в рыбной отрасли нашей Родины заслужили авторитет среди коллег и работников всей рыбохозяйственной отрасли России. Ваши трудовые успехи и свершения отмечены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», множеством Почетных грамот, благодарностей, премий и наград. Желаем, Владимир Александрович, и дальше черпать радость жизни от общения с любящими и любимыми, близкими и родными, друзьями, коллегами, сохранить здоровье и жизнелюбие на долгие годы".








Колымские колонки