Подведены итоги регионального этапа программы «Арт-Профи Форум»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В конкурсе приняли участие 20 участников из 6 образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Магаданской области.

Всего на конкурс поступило 18 работ по 5 номинациям: «Арт-профи профессия» (сочинения, стихи и другие письменные работы о профессиях), «Арт-профи – ролик» (видеоролики), «Арт-профи – плакат» (плакаты), «Конкурс песен о профессиях», «Выставка – ярмарка социальных инициатив», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Призы участникам и победителям вручил начальник управления по делам молодежи администрации Магаданской области Д.А. Павлик.

Работы трех студентов были отобраны и направлены в оргкомитет программы для участия во всероссийском этапе «Арт-Профи Форум».

«Арт-Профи Форум» – это центральная программа Российского Союза Молодежи, реализуемая в регионе Магаданской областной общественной организацией Российского Союза Молодежи совместно с управлением по делам молодежи администрации Магаданской области и департаментом образования администрации Магаданской области.








Колымские колонки