Охотское территориальное управление Росрыболовства объявило о публичных слушаниях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Все заинтересованные граждане РФ, общественные организации, рыболовы-любители, представители СМИ Магаданской области станут участниками общественных слушаний, организованных Федеральным агентством по рыболовству.

Тема обсуждения - «Материалы общего допустимого улова промысловых водных биологических ресурсов в Северо-Охотоморской и Западно-Камчатской подзонах Охотского моря (во внутренних морских водах РФ, на континентальном шельфе РФ и в исключительной экономической зоне РФ) на 2014 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)». Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Охотского территориального управления Росрыболовства.

16 апреля 2013 года обсуждение пройдет в фойе МКУК МО «Ольский район» по адресу: пос. Ола, пл. Ленина, 5. А через два дня, 18 апреля, дискуссия состоится в малом зале МАУК «Центр Культуры» по адресу: Магадан, проспект Карла Маркса, 35. С материалами подробно можно ознакомиться уже сегодня на Интернет-сайте http: // www.magniro.ru//.

Напомним, что 11 августа 2012 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ № 1157 «О проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды» в целях обеспечения права каждого человека на благоприятную окружающую среду. Согласно этому документу, Правительству РФ поручено обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года охраны окружающей среды. А органам исполнительной власти субъектов РФ поручено осуществлять необходимые мероприятия в рамках проводимого в Российской Федерации Года охраны окружающей среды.








Колымские колонки