Магаданский РСМ подводит итоги регионального этапа программы «Арт-Профи Форум»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 21 марта 2013 года в 15:00 в зеленом зале Молодежного центра состоится торжественная церемония награждения победителей и участников регионального этапа программы «Арт-Профи Форум».

В конкурсе приняли участие 20 участников из 6 образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования. Всего на конкурс поступило 18 работ по 5 номинациям: «Арт-профи профессия» (сочинения, стихи и другие письменные работы о профессиях), «Арт-профи – ролик» (видеоролики), «Арт-профи – плакат» (плакаты), «Конкурс песен о профессиях»,
«Выставка – ярмарка социальных инициатив».

Помимо награждения победителей и участников регионального этапа, в рамках мероприятия состоится принятие в члены РСМ учащихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования.
«Арт – Профи Форум» - это центральная программа Российского Союза Молодежи, реализуемая в регионе Магаданской областной общественной организацией Российского Союза Молодежи совместно с управлением по делам молодежи администрации Магаданской области и департаментом образования администрации Магаданской области.








Колымские колонки