Бондарь: Если какая-то спортивная вершина не покорилась вам сегодня, в будущем это случится обязательно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках реализации партийного проекта «Спортивная Россия» магаданские единороссы участвовали в организации и проведении соревнований по художественной гимнастике

В магаданском Дворце спорта с 14 по 16 марта прошел чемпионат Дальневосточного федерального округа по художественной гимнастике.
В соревнованиях приняли участие гимнастки из Приморского и Хабаровского края, Камчатки, Якутии, Сахалинской и Магаданской области.
Восемь сильнейших спортсменок, которые показали наилучшие результаты на турнире, представят Дальний Восток на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике в городе Пенза в октябре текущего года.

В минувшую субботу, 16 марта, состоялось торжественное закрытие соревнований по художественной гимнастике. В мероприятии приняли участие секретари регионального и городского отделений партии «Единая Россия» Оксана Бондарь и Эдуард Козлов.

Секретарь регионального партийного отделения Оксана Бондарь поздравила всех участников соревнований, поблагодарила судей, болельщиков и организаторов этого зрелищного мероприятия и вручила специальный приз от Магаданского регионального отделения «Единой России» нашей землячке Валентине Шавиловой, занявшей первое место в личном первенстве по кандидатам в мастера спорта по художественной гимнастике.
«Если какая-то спортивная вершина не покорилась вам сегодня, в будущем это случится обязательно! - обратилась к гимнасткам Оксана Бондарь. - Всем участникам соревнований в дальнейшем желаю удачи! Поменьше волнений, больше уверенности в себе! Успехов!»

Также ею отмечено, что все прибывшие на чемпионат команды уже достигли высоких результатов как в личных, так и командных зачетах.
Секретарь Магаданского городского отделения единороссов Эдуард Козлов поблагодарил тренера Татьяну Никишову за огромную работу по подготовке магаданских гимнасток и вручил букет цветов. Помимо того, им была оказана спонсорская помощь на организацию и проведение мероприятия.

Пресс-служба Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия»








Колымские колонки