В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области подвели итоги конкурса студенческих работ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области подвели итоги конкурса студенческих работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

Заявки об участии в конкурсе представили студенты Северо-Восточного государственного университета.

Работы представлены в номинациях «Вопросы противодействия коррупции в системе государственной службы», «Проблемные вопросы принудительного взыскания алиментов и применения мер уголовно-правового воздействия к должникам», «Портрет Федеральной службы судебных приставов в российских средствах массовой информации».

Победителем конкурса стал Артем Викторович Генералов – студент 2 курса СВГУ по специальности «Юриспруденция». Он представил на суд конкурсной комиссии работу на тему «Механизмы противодействия коррупции в системе государственной гражданской службы».
Работа победителя будет направлена на кафедру организации службы судебных приставов и исполнительного производства Российской правовой академии Минюста России в комиссию конкурса студенческих работ для участия в завершающем этапе Всероссийского конкурса.








Колымские колонки