Play Market – все лучшее для вашего Android!


Казалось бы, относительно недавно мир познакомился в Android OS. Но уже сегодня данная операционная систем занимает лидирующие позиции на рынке операционных систем для коммуникаторов, мобильных телефонов, планшетных компьютеров, электронных книжек и медиаплееров. Ее разработкой в свое время занималась компания Android Inc., но вскоре все разработки были проданы международной корпорации Google, которая превратила ОС Андроид в одну из самых популярных и востребованных операционных систем в мире. Весной 2012 года корпорация Google провела ребрендинг, результатом которого стало появление нового сервиса Google Play, онлайн-супермаркета игр и приложений от компании Google.

Являясь поклонниками операционной системы Android, мы создали для вас http://playmarket-android.com/ - сервис, являющийся аналогом Google Play, где собрали для вас только лучшие приложения и игры для ОС Андроид.

Главное отличие нашего сайта от аналогичных ему ресурсов заключается в том, что каждое приложение, представленное на сайте, тестируется персонально нами. Если игра или программа кажутся нам неинтересными, на сайт они не попадают. И еще один важный нюанс: скачать понравившееся приложение на нашем сайте можно без регистрации, абсолютно бесплатно и по прямой ссылке. Забудьте про ввод капчи и файлообменники! Заходите на наш сайт прямо с вашего андроид-устройства, кликайте по ссылке «скачать apk». Вам останется только установить приложение на ваш девайс – что может быть проще и удобнее?

Play Market – все лучшее для вашего Android!








Колымские колонки