Федеральный инспектор Магаданской области и начальник Межрегиональной ИФНС России по ДФО обсудили вопросы взаимодействия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Главный федеральный инспектор по Магаданской области О.А.Абанин провел рабочее совещание с прибывшим в г. Магадан начальником Межрегиональной ИФНС России по Дальневосточному Федеральному округу С.А.Вострецовым и руководителем УФНС России по Магаданской области Ю.П. Дмитриенко.

Цель проведения совещания - организация эффективного взаимодействия действующих на территории области федеральных структур, с целью обеспечения доходной части консолидированного бюджета Российской Федерации, Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Вострецов С.А. проинформировал федерального инспектора о новых направлениях деятельности Федеральной налоговой службы и выразил уверенность в том, что в интересах динамичного социально-экономического развития Дальнего Востока будут укрепляться и совершенствоваться формы и методы взаимного сотрудничества налоговиков с органами власти Магаданской области.

В рамках рабочей поездки С.А.Вострецовым и Ю.П. Дмитриенко проведены рабочие встречи с руководителями исполнительных и правоохранительных органов Магаданской области, на которых рассмотрены вопросы координации деятельности территориальных органов по выявлению, пресечению и расследованию преступлений налоговой направленности, а также вопросы межведомственного взаимодействия при реализации мероприятий по декриминализации отраслей промышленности Магаданской области.








Колымские колонки