Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил с 60-летием школу № 7 областного центра


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. - Еще древние заметили, - сказал глава представительного органа местного самоуправления, - что ученик, который учится без желания, подобен птице без крыльев. – Андрей Анатольевич поблагодарил школу за радость учащихся и педагогов каждый день спешить в класс, за возможность жить творчески и вдохновенно. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

- Спасибо за то, что школа научила своих учеников, подобно Икару, расправлять крылья и стремиться к мечте! – заметил руководитель депутатского корпуса. Он пожелал юбиляру безграничных горизонтов, вручил в подарок ноутбук «Acer» как ключ, позволяющий постоянно раздвигать границы познания и устанавливать контакты с коллегами, сверстниками других регионов страны и государств.

Больше двух десятков педагогов школы № 7 получили Почетные грамоты и Благодарственные письма Магаданской городской Думы за преданность учительской профессии, вдохновенный и творческий труд, образовательные инновации и неизменную любовь к детям.








Колымские колонки