Диплом «Лучший судья Магаданской области» вручен Елене Александровне за достигнутые результаты в осуществлении правосудия, качественное рассмотрение дел


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Советом судей Магаданской области подведены итоги конкурса на звание лучшего судьи региона

В ходе конференции судей Магаданской области, традиционно проводимой в марте месяце, Советом судей подведены итоги конкурса среди судейского корпуса региона на присвоение звания лучшего судьи по результатам работы за прошедший год. Председатель Совета судей наградил дипломами с присвоением звания «Лучший судья Магаданской области» представителей судейского корпуса, которые имели лучшие показатели в осуществлении правосудия, сообщает пресс-служба Арбитражного суда Магаданской области.

В числе награжденных по итогам работы за 2012 год – судья Арбитражного суда Магаданской области Елена Александровна АДАРКИНА.

Диплом «Лучший судья Магаданской области» вручен Елене Александровне за достигнутые результаты в осуществлении правосудия, качественное рассмотрение дел, обеспечение законных прав и интересов граждан при рассмотрении споров, возникающих в связи с предпринимательской и иной экономической деятельностью.

В течение 2012 года судьей Адаркиной Е.А. рассмотрено 456 дел, что является весьма существенной нагрузкой. При этом, качество рассмотрения дел является одним из лучших по Арбитражному суду Магаданской области.

Коллеги по арбитражному суду поздравили Елену Александровну с присвоением звания «Лучший судья Магаданской области», а председатель Арбитражного суда Магаданской области Тамара Байдо вручила судье Адаркиной переходящий приз – статуэтку богини правосудия Фемиды.
Принимая поздравления коллег по судейскому корпусу, Елена Александровна отметила: «Достигнутые мной результаты – это во многом и заслуга помощника судьи и секретаря судебного заседания, ответственное отношение к выполняемым обязанностям и профессионализм которых обеспечивают качественное рассмотрение дел судьей. Поэтому хотелось бы их поблагодарить и выразить признательность за безупречный труд».








Колымские колонки