Северо-Восточный банк Сбербанка России выдал тысячный кредит «Доверие»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Кредит «Доверие» Сбербанка России предоставляется собственникам бизнеса, индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям с годовой выручкой до 60 млн. рублей.

Это быстрый и удобный способ получения средств для решения текущих задач и реализации планов по развитию бизнеса.
В 2012 г. Северо-Восточный банк Сбербанка России выдал 856 кредитов «Доверие» на общую сумму более 943 млн. руб. В январе текущего года банком выдано 50 кредитов, в феврале почти вдвое больше - 91 кредит «Доверие», остаток срочной ссудной задолженности по ним превысил 1 млрд. рублей по состоянию на 1 марта т.г..

Для клиентов банка данный продукт удобен тем, что не требует подтверждения цели кредитования и предоставления залога по кредиту. Получить финансовые средства предприниматель может в сжатые сроки, т.к. решение о выдаче кредита принимается банком в течение трех рабочих дней, благодаря технологии «Кредитная фабрика».

Максимальная сумма кредита «Доверие» составляет 3 млн. рублей на срок до 3-х лет, отдельные категории заемщиков имеют возможность взять в кредит до 5 млн. рублей сроком до 4-х лет. Погашение основного долга по кредиту осуществляется ежемесячными аннуитетными (равными) или дифференцированными платежами по выбору клиента, в любой период пользования кредит можно погасить без комиссий.
С подробной информацией об условиях предоставления кредита «Доверие» можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка России www.sberbank.ru и в подразделениях банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки