Первая кредитная пятница в Центре развития бизнеса прошла успешно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России подвел итоги первой кредитной пятницы для предпринимателей г. Магадана и Магаданской области. Она состоялась в Центре развития бизнеса 01 марта т.г.

Предприниматели и юридические лица, принявшие участие в мероприятии, получили от специалистов Центра квалифицированные консультации по вопросам кредитования малого и микро-бизнеса, а также помощь в выборе подходящего продукта, исходя из потребностей конкретно каждого клиента. Качественную информационную и консультационную поддержку пожелали получить не только постоянные, но и новые клиенты Сбербанка.

Наиболее востребованными продуктами банка для представителей малого и микро-бизнеса оказались кредиты «Доверие», «Бизнес-инвест», «Бизнес-овердрафт» и «Бизнес-недвижимость».

Центр развития бизнеса – первый на территории обслуживания Северо-Восточного банка, открылся 20 февраля т.г. Основное назначение Центра – всестороння помощь как опытным, так и начинающим бизнесменам. На его площадке планируется проведение обучающих и информационных семинаров, круглых столов и других, совместных с корпоративными клиентами, мероприятий.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки