Офис Сбербанка №015 в Магадане снова встречает клиентов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Обновленный дополнительный офис № 015 Северо-Восточного банка Сбербанка России на ул.Пушкина, 11/11, в Магадане вновь приступил к обслуживанию клиентов.

Работы по переформатированию нового помещения и приведению подразделения к современным стандартам продолжались четыре месяца. Теперь в комфортных условиях здесь будут обслуживать частных клиентов и клиентов зоны «Сбербанк Премьер».

Председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв на церемонии торжественного открытия офиса отметил, что при выборе места расположения своих подразделений Сбербанк придерживается строгих геомаркетинговых правил и учитывает мнение клиентов: «Перед закрытием дополнительного офиса № 015 на ремонт встал вопрос о его переезде на новое место. Мы рассматривали множество критериев, в числе которых - инфраструктура района, наличие парковочных мест, близость торговых центров, рынков. Но важнейшим фактором оказалось желание горожан оставить ВСП на прежнем месте. Магаданцам удобно и привычно обслуживаться здесь, и они очень ждали этого открытия».

Светлый зал, оригинальные и приятные дизайнерские решения – заметны сразу. Но это далеко не все преимущества, которые отметили первые посетители.

В ВСП оборудована зона транзакций, консультирования и продаж, кассовая зона. Предусмотрены удобные зоны ожидания для клиентов.
Для обслуживания клиентов массового высокодоходного сегмента во вновь открытом подразделении предусмотрены отдельные конфиденциальные кабинеты и собственная зона ожидания.

В зале по обслуживанию частных клиентов обращает на себя внимание витрина с широким ассортиментом монет из драгоценных металлов. Каждая из них может послужить выгодным средством инвестиций, а также стать прекрасным подарком к любому торжеству.
Круглосуточный доступ к основным банковским услугам обеспечивают 4 банкомата и 2 информационно-платежных терминала. Они расположены при входе в подразделение - в зоне самообслуживания «24 часа». Клиентский зал оснащен современным интернет-киоском.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки