Партия "Зеленые" появилась в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Межрегиональном Управлении Минюста России свидетельство о государственной регистрации получило Региональное отделение в Магаданской области политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»

По словам ее председателя Валерия Саухата, основные цели деятельности регионального отделения - формирование, укрепление и развитие гражданских основ в системе государственного управления, обеспечивающих гармоничное развитие всех субъектов РФ и самого федеративного государства, в котором человек его права и свободы являются высшими ценностями, главным приоритетом служит счастливая жизнь отдельной личности и всего народа в целом.

В планах также создание условий стабильного повышения качества уровня жизни россиян, экономического роста, экологической безопасности, социальной обеспеченности и правовой защищенности путем проведения конструктивной экономической, экологической, социальной и законодательной политики. «Российская экологическая партия «Зеленые» определила своими приоритетами содействие совершенствованию государственного управления на основе экологического мировоззрения экономических отношений, обеспечивающих укрепление и развитие России, как экономически сильного и независимого государства, становление духовно, нравственно и физически здорового общества.








Колымские колонки