У магаданца обнаружено и изъято психотропное вещество – амфетамин, массой около 3 граммов, хранившееся незаконно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

28 февраля в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 26 февраля в одной из палат Психоневрологического интерната по улице Арманской у двоих жителей города 27 и 25 лет похищены предметы одежды, сотовый телефон и банковская карта. Полицейскими установлено, что обе кражи совершил гражданин 1982 г.р.

Вечером 28 февраля у дома № 9/1 по улице Энергостроителей у местного жителя обнаружено и изъято психотропное вещество – амфетамин, массой около 3 граммов, хранившееся незаконно.

Полиция просит помочь:

28 февраля т.г. из дома в поселке Радужный Ольского района в г. Магадан уехала несовершеннолетняя Абазова В.Н. 1998 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 221 нарушение Правил дорожного движения, из них 6 - пешеходами, 8 случаев управления транспортными средствами лицами, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортом, 1 случай управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.
За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:
• 9 декабря 2012 года в ресторане по улице Пушкина из кабинета кражу сумки с документами и деньгами в сумме 15 тысяч рублей совершила 17-летняя жительница областного центра;
• 22 февраля в квартире дома № 37 по переулку Марчеканскому сотовый телефон похитил гражданин 1989 г.р.








Колымские колонки