Александр Александров: Живое участие в политических и экономических вопросах территории – это своего рода гарантия успеха, залог неформального, конструктивного их решения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня в Среднеканском районе начнет свою работу VI форум женщин Среднеканского района.

От имени депутатов Магаданской областной Думы председатель регионального Законодательного собрания Александр Александров направил участникам форума приветствие и пожелал им плодотворной работы, убедительных и продуктивных итогов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

«Ваш форум стал одним из самых значительных общественных событий, которые происходят на Колыме. Яркой приметой времени, которое сегодня требует от нас консолидации всех гражданских усилий.

Кому, как не вам, лучше всех известны проблемы нашего общества. Ведь вы - матери, хранительницы семей, детальнее всех представляете ситуацию в детских садах, школах, больницах, на производстве и в бизнесе. И поэтому ваше живое участие в политических и экономических вопросах территории - это своего рода гарантия успеха, залог неформального, конструктивного их решения.

Перед форумом стоит непростая задача - обсудить наболевшие проблемы, поделиться ценнейшим опытом, наметить общие планы - дать сигнал обществу и власти, задать старт переменам.

Уверен, что та работа, которую вы проделаете на форуме, ляжет в основу добрых перемен и свежих перспектив!»








Колымские колонки