Сбербанк ОнЛ@йн – удобная альтернатива посещению отделения банка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Число клиентов Сбербанка России, активно пользующихся Сбербанк ОнЛ@йн, превысило 6 млн. человек. В интернет-сервисе реализованы основные возможности, обычно требующие посещения отделения банка.

Сбербанк ОнЛ@йн - это автоматизированная система обслуживания клиентов Сбербанка России через Интернет. С ее помощью клиент может управлять своими счетами и совершать платежные операции через сеть Интернет в любом месте и в любое время, находясь на отдыхе, дома, на работе, в путешествии и т.д. Функционал системы регулярно расширяется.

Так, с февраля т.г. после внедрения новой ИТ-платформы клиентам Северо-Восточного банка Сбербанка России – жителям Магадана и Магаданской области - стал доступен расширенный информационный и платежный сервис услуги Сбербанк ОнЛ@йн.

Сегодня в системе можно совершать следующие операции:

По счетам вкладов
- открыть вклады в рублях РФ, долларах США, евро («Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн»). Причем, процентная ставка при открытии вклада через Интернет будет на 1% выше, чем при посещении отделения банка;
- погасить кредит;
- получить информацию о максимальном размере суммы, которую можно снять со счета вклада без нарушения условий договора.
По счетам банковских карт
- осуществить перевод денежных средств со счета карты на свой счет вклада или счет вклада другого клиента, открытый в Сбербанке России;
- погасить кредит.
Вспомогательные операции по счетам вкладов и картам
- получить информацию об имеющихся кредитах в Сбербанке России (в размере остатка срочной и просроченной задолженности, процентах по кредиту и сумме текущего платежа на определенную дату).

Сегодня Северо-Восточный банк продолжает плановую работу по подготовке к внедрению новой ИТ-платформы в других регионах обслуживания (Якутия, Камчатка и Чукотка), чтобы и в дальнейшем совершенствовать предоставляемый клиентам сервис.
С дополнительной информацией об услуге Сбербанк ОнЛ@йн, условиями ее подключения и пользования можно ознакомиться на сайте Сбербанка России www.sberbank.ru, а также по телефону 8 800 555 55 50 (звонок по России – бесплатный).

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки