Юстиция поздравила жителей Колымы и Чукотки с Днем защитника Отечества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. И.о. начальника Межрегионального Управления Министерства юстиции России Елена Докучаева поздравляет жителей Магаданской области и Чукотского автономного округа с Днем защитника Отечества:

"День 23 февраля стал символом мужества и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу всегда есть и будут священными понятиями. Это праздник мужественных людей, полный достоинства и заслуженной славы. А для всех нас - это день величия национального духа и день торжества русского оружия.

Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире. Сегодня России, Дальнему Востоку, Магаданской области и Чукотке необходимы лучшие проявления мужского характера. И задача каждого из нас - стоять на страже территориальной целостности, укреплять боевую мощь и экономическую независимость Российской Федерации и наших регионов. Чем крепче и могущественнее становится наша страна, тем сильнее наша благодарность и уважение тем, кто стоял и стоит на боевой вахте, оберегая покой своих родных, друзей и близких.

Желаю в этот праздничный день всем жителям Колымы и Чукотки крепкого здоровья, благополучия, стойкости духа и мирного неба над головой!".








Колымские колонки