Подошли к концу первые смены юбилейного для ВДЦ «Океан» 2013 года, в которых приняли участие школьники Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Команда КВН «Солянка» Хасынского района под руководством педагога дополнительного образования Аникиной Ирины Александровны играли в Океанской Лиге КВН.

Ребята отметили, что во время смены они окунулись в атмосферу юмора и творчества и вернулись домой полные новых идей, которые уже очень скоро смогут воплотить на магаданской сцене, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

С победой вернулась из Океана команда МБОУ «СОШ №20» г. Магадана (руководитель – Шлычкина Светлана Геннадьевна). Ребята заняли призовое третье место на сборе лидеров ученического самоуправления, представив видеопрезентацию о деятельности органов детского самоуправления в своей школе.

Юные журналисты магаданских школ прошли журналистскую практику в Океанском пресс-центре и даже приняли участие в создании художественного фильма.








Колымские колонки