Переход Северо-Восточного банка Сбербанка России на новую ИТ-платформу позволяет расширять спектр предоставляемых клиентам услуг


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поэтапный переход Северо-Восточного банка Сбербанка России на новую ИТ-платформу позволяет расширять спектр предоставляемых клиентам услуг и сервисов.

Так, жители Магадана и районов области, на территории которых в январе т.г. стартовал данный проект, получили возможность совершать через интернет с помощью услуги «Сбербанк-ОнЛайн» наиболее востребованные операции: открывать он-лайн вклады, переводить денежные средства с карты во вклад, погашать кредиты и т.д. На завершающую стадию выходят работы по настройке программного обеспечения для проведения через «Сбербанк-ОнЛайн» коммунальных платежей.

Кроме того, теперь не только сами вкладчики Северо-Восточного банка Сбербанка России, но и их представители (доверенные лица) могут совершать операции по вкладам в любом из структурных подразделений банка. В настоящее время эти условия распространяются на владельцев доверенностей, оформленных в подразделениях банка. По мере совершенствования программного обеспечения аналогичная возможность появится и у представителей вкладчиков, полномочия которых удостоверены нотариальной доверенностью.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки