Владимир Печеный удостоен медали первой степени “Тако да просветится свет ваш пред человеки” Международного Царского фонда


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Эту награду главе Магаданской области вручил Епископ Бишкекский и Кыргызстанский Феодосий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

По его словам, медаль – это благодарность главе региона за участие в Рождественских чтениях и труды на благо духовного просвещения колымчан. Епископ Бишкекский и Кыргызстанский Феодосий отметил высокий уровень магаданских Рождественских чтений, а также поблагодарил Владимира Печеного за поддержку и содействие, которую оказывает власть в деле духовного воспитания подрастающего поколения.

Владимир Печеный, епископ Магаданский и Синегорский Иоанн, а также епископ Бишкекский и Кыргызстанский Феодосий обсудили тему предстоящих 14-ых по счету Рождественских чтений. По мнению участников встречи, интересным и содержательным может получиться разговор о трагической связи “Русской православной церкви” и колымской земли.








Колымские колонки