Недвижимость в Болгарии


Подсчитав все «против» и «за», Вы решили купить недвижимость в Болгарии. И теперь осталось выбрать дом, виллу или квартиру в Болгарии.

Первое надо решить, будите ли Вы отдыхать в Болгарии только летом, или в течении всего года. Так как многие комплексы функционируют с мая по октябрь, а потом закрываются.

Если Вы хотите не только отдыхать в Болгарии, а в бедующем переехать жить в Болгарии, или в течении года бывать в Болгарии, то можно подыскать дом или квартиру в городе, или виллу в деревни.

Если Вы нерезидент, то Вы купите недвижимость в Болгарии без сложностей. Но чтобы купить дом с землей Вам необходимо будет открыть фирму. На рынке в Болгарии много компаний, которые помогут Вам в этом.

Выбор недвижимости в Болгарии очень много. Поэтому , в самом начале необходимо выбрать место, где вы будите покупать недвижимость в Болгариит - может Солнечный Берег , Золотые Пески , Созополь, Несебр , Царёво , Поморие , в прибрежных городах Бургас или Варна.

Когда Вы выбрали место для недвижимости , можно начать поиск жилья. Есть два способа. Первый - это пойти в агентство недвижимости, или к представителю застройщика , специализирующихся на Болгарии, по картинкам выбрать себе апартамент , оплатить , и затем спокойно готовиться к летнему сезону.








Колымские колонки