Акция «День специалиста» прошла в Ольском районе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В 2013 году в рамках областной целевой программы «Молодёжь Магаданской области» специалисты областного Молодёжного центра приступили к реализации направления «Организация работы консультационной службы для молодых семей» нацеленного на оказание содействия в своевременной квалифицированной психологической, юридической, информационной помощи молодым семьям Магаданской области в возрасте до 35 лет.

В рамках данного направления запланировано проведение ставшей традиционной для жителей Магадана акции «День специалиста» и в муниципальных образованиях Магаданской области, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Так, 9 февраля специалистами ОГБУ «Молодёжный центр» совместно со специалистом сектора по работе с молодежью, культуре и спорту администрации муниципального образования «Ольский район» Сергеем Мамоновым в п.Ола Ольского района была организована и проведена первая в этом году акция «День специалиста».

С 11 часов в здании администрации поселка принимали граждан юрист, консультирующий по вопросам семейного, жилищного, наследственного, а также гражданского и трудового права и семейный психотерапевт, консультирующий по вопросам внутрисемейных взаимоотношений, методов воспитания проблемных детей, семейной психотерапии. За консультациями обратилось восемь семей и трое частных граждан.

По интересующим вопросам, срокам проведения акций «День специалиста», а также с предложениями можно обратиться к методисту ОГБУ «Молодёжный центр» Екатерине Леонидовне Фисенко по телефонам 8 (4132) 63-24-58, 8 (4132) 62-76-84.








Колымские колонки