Победа магаданских правоохранителей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане завершился чемпионат области по волейболу. В соревнованиях принимали участие 9 команд. В течение недели выявляли сильнейших в этом виде спорта.

Безоговорочную победу среди мужских сборных одержала команда Магаданской региональной организации Всероссийского физкультурно-оздоровительного общества «Динамо», в состав которой вошли представители УМВД области и других правоохранительных ведомств. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

По словам Дмитрия Якубека, заместителя председателя организации, победа далась спортсменам нелегко: борьба была очень напряженной, а все соперники более чем достойные.

Тем не менее, в финале со счетом 3:0 была повержена сильная и опытная команда «Регионэнерго». Примечательно, что именно в заключительный день состязаний нападающий «Динамо», представитель ГИБДД области Олег Горяинов, отмечал свой день рождения. Товарищи по команде уверены, что именно этот факт повлиял на настрой одного из ведущих спортсменов, и, как следствие, на отличный результат.

Нужно отметить, что триумф волейболистов состоялся в знаковый год – год 90-летия общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-оздоровительного общества «Динамо». Спортсмены очень довольны своей победой.








Колымские колонки