Информационный семинар «Знакомство со страной «Арт-Профи» пройдет сегодня в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках реализации регионального этапа центральной программы РСМ «Арт-Профи Форум» 12.02.2013 г. на базе Профессионального лицея №1 состоится информационный семинар «Знакомство со страной «Арт-Профи».

Цель семинара - знакомство с программой Российского Союза Молодежи «Арт-Профи Форум» и этапами проведения программы в регионе, сообщает пресс-секретарь МООО РСМ Марина ЧУРИКОВА.

Информационный семинар подготовлен в форме конкурсно-игровой программы.

15 участникам предстоит выполнить ряд творческих заданий: подготовка творческого выступления о своей профессии, плаката, агитирующего на обучение в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования, и многое другое.

Данные мероприятия состоятся и в других учреждений начального и среднего профессионального образования Магаданской области в период с 12.02.2013 г. по 22.02.2013 г.

Программа Российского Союза Молодежи «Арт-Профи Форум» реализуется на территории Магаданской области с 2006 года. Ее участниками уже стали несколько сотен молодых людей. Победители регионального этапа программы будут представлять Магаданскую область на всероссийском фестивале «Арт-Профи Форум».








Колымские колонки