В Магаданской области продолжается ежегодная кампания по декларированию своих доходов физическими лицами.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На сайте магаданского налогового Управления открыта рубрика «Декларационная кампания 2013»

В Магаданской области продолжается ежегодная кампания по декларированию своих доходов физическими лицами.

Для удобства налогоплательщиков на сайте открыта рубрика «Декларационная кампания 2013», позволяющая получить всю информацию, необходимую налогоплательщикам для исполнения обязанности по декларированию доходов за 2012 год: сроки, порядок и способы представления деклараций в налоговые органы, перечень категорий налогоплательщиков, обязанных подать налоговые декларации по форме 3-НДФЛ, примеры заполнения деклараций, перечень налоговых вычетов и документов, прилагаемых к декларации. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Здесь же размещены ссылки на режим работы инспекций, телефоны справочной службы, графики проведения тематических семинаров, сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию» и бесплатное программное обеспечение по заполнению декларации 3-НДФЛ.

Налогоплательщики, обязанные задекларировать свои доходы за 2012 год, должны представить декларацию в налоговую инспекцию по месту учета в срок не позднее 30 апреля 2013 года, а граждане, реализующие свое право на получение налоговых вычетов, - в течение всего календарного года.








Колымские колонки