Юмор или сатира - выбор за вами


Иногда кажется, что весь мир погружается в трясину ежедневности и  унылости? Тогда срочно необходим кинематографический антидепрессант -  комедии онлайн. Во все времена искрометный юмор и колкая сатира высоко ценились зрителем, именно поэтому  комедия всегда остается на высоте среди остальных жанров кинематографа.


Комедии главным образом  отличаются от других кинематографических продуктов тем, что эти  фильмы созданы для расслабления и отдыха. Зрителю не обязательно разбираться в сюжетных перипетиях и выслушивать философские монологи. Вам достаточно расслабиться и получать  удовольствие от отличных  шуток и превосходного актерского искусства комиков.


Комедии бесплатно онлайн не только могут поднять  ваше настроение, но и зарядить энергией смеха на долгое время. Классические комедии, такие как правоохранительная «Полицейская академия», рождественский «Один дома», пародийные «Горячие головы»  смешат зрителей и сегодня. Фильмы онлайн просмотра дадут вам заряд бодрости, а также хорошего настроения.   Таким образом, комедия является  самым популярным жанром в киноискусстве и, несомненно, играет важнейшую роль в жизни любого современного человека.



Новинки комедий бесплатно онлайн рекомендуются для просмотра любителям смешного кино.  Кинокомедия  «Шеф» Дэниэла Коэна собрала отличных актеров  Жана Рено, Микаэля Юн, Рафаэля Агоге. Фильм рассказывает  о том, что Жаки считает себя знатоком  в кулинарии. Но Жаки не может  найти  признания у обычных едоков картошки и мяса. Естественно,  именно  поэтому, он оказывается без любимой работы и, конечно, без  денег. Он обещает  своей беременной жене не подходить к кухне, ему удается устроиться на работу маляром в элитном пансионе, где, не удержавшись,  он готовит изысканный шедевр  и получает свое  первое признание. Корифей французской кухни Александр, попробовавший его блюдо, предлагает Жаки поработать с ним.  Что же будет дальше,  узнаете при просмотре этого фильма в онлайн режиме.



Комедия «8 первых свиданий» рассказывают историю двух пар молодых людей, которые уже собираются пожениться. Вера гуляет на девичнике, а Никита на мальчишнике. Они случайно сталкиваются на вечеринке.  Но самое удивительно то, что  утром после гулянья Никита и  Вера просыпаются в одной постели. Не было бы ничего страшного,  если бы все это не являлось последствием бурной вечеринки. Но что же  делать, если такое утро будет повторяется изо дня в день?!



Бесподобные актеры Оксана Акиньшина и Владимир Зеленский неповторимо играют свои роли. Поэтому  этот фильм стоит посмотреть.



Просмотр в онлайн фильма «Холостячки» представляет историю  четырех закадычных подруг. Они мечтают выйти замуж. И тогда, когда одна из них – самая некрасивая девушка, «Хрюндель» Ребекка, над которой они все время  смеялись, объявила, что  собирается выйти  замуж за красавца-богача Гейла – вся троица впадает  в истерический шок. Им  всем по 30, а у них не было ничего лучше пьяных оргий, а также  беспорядочного секса.  Но делать  все-таки нечего, свадьба состоится, и подружкам невесты все-таки предстоит хоть что-то в жизни сделать хорошо. А там, может быть,  плохим  девочкам  достанется  место в раю.



Сюжет фильма «Елки 2» описывает события, происходящие накануне Нового года. Люди постоянно верят в новогодние чудеса. Вот и главные герои ждут новогоднего чуда. Но дождутся ли они, и как повернется их судьба, вы сможете узнать, только посмотрев фильм в один из прекрасных домашних вечеров.









Колымские колонки